邵余华庭2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
华创朗悦2室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
69㎡2室1厅东华创朗悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9855元/㎡
万科滨悦中心2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
40.48㎡2室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 16551元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
1872花园坊2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
49㎡2室1厅南1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13265元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天星御天下1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡1室1厅南天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
景瑞缇香郡2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
54.95㎡2室1厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12557元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73.2㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9563元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
57.85㎡2室1厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11927元/㎡
灵山嘉苑西区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
79.9㎡2室1厅南灵山嘉苑西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8511元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
70.13㎡2室1厅南横辉景苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10267元/㎡
锦绣曙光1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
47㎡1室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
双东坊社区767弄1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
47.14㎡1室1厅南双东坊社区767弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13789元/㎡
立方寓北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
50.82㎡1室1厅南立方寓北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13774元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15319元/㎡
花苑新村2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
47.35㎡2室1厅南花苑新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14361元/㎡
立方寓南区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47.27㎡2室2厅南立方寓南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15232元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
60㎡2室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12000元/㎡
宁高专教师楼2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48㎡2室1厅南宁高专教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14167元/㎡
新高路小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
42.56㎡1室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15977元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
58.78㎡2室1厅南双东路35弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12249元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
41.5㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 15663元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.26㎡1室1厅南清泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17387元/㎡
天封社区南区狮子街58弄2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街58弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14087元/㎡
汇嘉新园北区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
67.57㎡2室2厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10656元/㎡
钱湖人家2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
67㎡2室2厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10448元/㎡
路劲新天地广场 带电梯 高楼层视野好 临地铁 小区新
49.93㎡1室1厅北路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13018元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
69.21㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9970元/㎡
查看更多房源