当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜万科云鹭湾雪鹭院3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
121.24㎡3室2厅南万科云鹭湾雪鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14682元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向558.0万元/套出售
150㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁558万 37200元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
140㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁460万 32857元/㎡
华丰花园2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
91.6㎡2室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10371元/㎡
枫丹馨园3室1厅1卫南朝向137.0万元/套出售
72㎡3室1厅南枫丹馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 19028元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.61㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13887元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
111.53㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10759元/㎡
东桂新苑2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.89㎡2室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14965元/㎡
明辰紫月 近医院 精装修 高楼层视野好 正规商品房 满二
160㎡5室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
116.37㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 40217元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
130.28㎡4室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15966元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
121.65㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22852元/㎡
天成家园北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
46㎡2室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 26087元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
125.42㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25514元/㎡
孙家丽园2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
51㎡2室1厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21176元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
余隘人家2室1厅2卫南朝向125.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20492元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37749元/㎡
海顿公馆商住楼1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
55.52㎡1室1厅西海顿公馆商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10807元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35138元/㎡