当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华光城3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
92.82㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20254元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向92.0万元/套出售
92㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
南城名苑3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
85.37㎡3室2厅南南城名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14642元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
127㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22835元/㎡
安基名府B区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95㎡3室1厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20000元/㎡
水木清华3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
122.85㎡3室2厅南水木清华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20513元/㎡
雅戈尔香颂湾7室2厅5卫南朝向1300.0万元/套出售
439.7㎡7室2厅南雅戈尔香颂湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 29566元/㎡
涌潮印4室2厅3卫南朝向395.0万元/套出售
143.54㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 27518元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
135.9㎡3室2厅南日湖花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22075元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
127㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31339元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向257.0万元/套出售
112㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 22946元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
112.39㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10855元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.2㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16279元/㎡
和诚家园3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
87.56㎡3室2厅南和诚家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13705元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
138.9㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36717元/㎡
滨江誉品4室2厅4卫南朝向850.0万元/套出售
196.79㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43193元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向720.0万元/套出售
137.47㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52375元/㎡
阳光嘉园5室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
98.99㎡5室2厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12931元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25234元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25751元/㎡