钟盈小区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
井亭家园南区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
60.58㎡2室2厅南井亭家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11390元/㎡
灵山嘉苑西区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
79.9㎡2室1厅南灵山嘉苑西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8511元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
48.12㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13508元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江星公寓1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
34.3㎡1室1厅南江星公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18950元/㎡
方景和苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
72㎡2室1厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
57.8㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12111元/㎡
恒威海上花院跃公馆1室1厅2卫南朝向69.0万元/套出售
40㎡1室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 17250元/㎡
邵余华庭1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
63.32㎡1室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10265元/㎡
朗诗清澄2室2厅2卫西朝向67.8万元/套出售
53.89㎡2室2厅西朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 12581元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
40.09㎡1室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16962元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
52.75㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12891元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
60㎡2室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12000元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
44㎡2室1厅东欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15909元/㎡
天成家园北区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
46㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14783元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南北朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南北景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
胜丰社区(60弄) 中间好楼层 近医院 商业配套齐全 满五
45.41㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14314元/㎡
江南水岸1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46㎡1室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14130元/㎡
二十一码头2室1厅1卫东朝向66.0万元/套出售
44.17㎡2室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14942元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府南区
不满二68万 10968元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
83.45㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7789元/㎡
银亿环球中心1室1厅1卫北朝向68.0万元/套出售
57㎡1室1厅北银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11930元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向70.0万元/套出售
55㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12727元/㎡
钱湖人家2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
67㎡2室2厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10448元/㎡
绿城通山郡二区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
66㎡1室1厅南绿城通山郡二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10303元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
99.08㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6863元/㎡
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
37㎡1室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19459元/㎡
东柳坊1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
43.19㎡1室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16207元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9589元/㎡
查看更多房源