慈湖人家北区2室2厅1卫南朝向66.0万元/套出售
59.2㎡2室2厅南慈湖人家北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11149元/㎡
东钰银座2室1厅1卫南朝向65.2万元/套出售
37.83㎡2室1厅南东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65.2万 17235元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
42.71㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16390元/㎡
青年才郡2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
58㎡2室1厅南青年才郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11379元/㎡
南苑社区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
42.99㎡1室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15120元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
45.56㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15364元/㎡
井亭家园南区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
60.58㎡2室2厅南井亭家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11390元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 18571元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府南区
不满二68万 10968元/㎡
锦绣曙光1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
47㎡1室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
聪园路小区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
55.07㎡2室1厅南聪园路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11985元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
73.11㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9848元/㎡
天封社区南区狮子街55弄1室1厅1卫南朝向69.5万元/套出售
36.86㎡1室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 18855元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
朝南 有电梯 购物方便 中间好楼层 满二 次新房 房东急置换
72.67㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8945元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
80㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
繁裕二村1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
69.21㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9970元/㎡
碧云天1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38㎡1室1厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17105元/㎡
银亿环球中心1室1厅1卫北朝向68.0万元/套出售
57㎡1室1厅北银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11930元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14528元/㎡
博府丽景湾2室2厅1卫南朝向67.0万元/套出售
50.4㎡2室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13294元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
72㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9444元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二70万 10769元/㎡
景澜庭西区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
71㎡2室1厅南景澜庭西区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10141元/㎡
翡丽公馆2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
56.9㎡2室1厅南翡丽公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11951元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
30.04㎡1室1厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 21971元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72.34㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8985元/㎡
查看更多房源