新典星座1室南朝向68.0万元/套出售
19.26㎡1室0厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 35306元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南北朝向68.0万元/套出售
30.59㎡1室1厅南北双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 22229元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
30.04㎡1室1厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 21971元/㎡
邻里花园1室1卫南朝向65.0万元/套出售
30㎡1室0厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 21667元/㎡
迎凤小区1室1卫南朝向68.0万元/套出售
31.7㎡1室0厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21451元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

景瑞时光里2室1厅1卫南朝向71.0万元/套出售
33.35㎡2室1厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 21289元/㎡
北岸琴森1室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
32.3㎡1室1厅东北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21053元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
33.26㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 21046元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
32㎡1室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20313元/㎡
都市风华1室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
34.8㎡1室1厅东都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20115元/㎡
东外滩公寓1室1卫南朝向70.0万元/套出售
34.81㎡1室0厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20109元/㎡
春风云筑2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
35㎡2室1厅东春风云筑
满二近地铁70万 20000元/㎡
兴宁府商住楼2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
36.04㎡2室1厅东兴宁府商住楼
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19423元/㎡
江星公寓1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
34.3㎡1室1厅南江星公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18950元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫南朝向70.0万元/套出售
37㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18919元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
37.04㎡1室1厅北常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18898元/㎡
天封社区南区狮子街55弄1室1厅1卫南朝向69.5万元/套出售
36.86㎡1室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 18855元/㎡
翠柏二里1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
37.16㎡1室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18837元/㎡
东外滩公寓1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
37.69㎡1室1厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18573元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 18571元/㎡
翠柏二里1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39㎡1室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17949元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向64.0万元/套出售
35.7㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17927元/㎡
泰河康园西区2室1厅1卫北朝向68.0万元/套出售
38㎡2室1厅北泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17895元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39.16㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17875元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
36.86㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17634元/㎡
恒元悦庭商住楼1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
37㎡1室1厅北恒元悦庭商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17568元/㎡
方圆中心2室1厅1卫西朝向70.0万元/套出售
40㎡2室1厅西方圆中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17500元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.26㎡1室1厅南清泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17387元/㎡
热搜华茂学府一号2室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
39.2㎡2室1厅东华茂学府一号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17347元/㎡
恒银铂悦2室2厅2卫南朝向70.0万元/套出售
40.51㎡2室2厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17280元/㎡
查看更多房源