东香茗园4室2厅2卫南朝向70.0万元/套出售
161㎡4室2厅南东香茗园
满二3km公园3km三甲医院70万 4348元/㎡
海上海广场一区3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
110.36㎡3室2厅南海上海广场一区
满二3km公园70万 6343元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
99.08㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6863元/㎡
京华茗苑2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
93.73㎡2室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7575元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
87.79㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7974元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江南庭园东区2室2厅1卫南北朝向66.0万元/套出售
87.36㎡2室2厅南北江南庭园东区
满二3km公园3km三甲医院66万 7555元/㎡
罗蒙环球城公寓2室2厅1卫东北朝向66.0万元/套出售
87㎡2室2厅东北罗蒙环球城公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7586元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8256元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
85.39㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8315元/㎡
恒大山水城西苑2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
84.65㎡2室2厅南恒大山水城西苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8033元/㎡
秀东尚座2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
83㎡2室1厅南秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8072元/㎡
雷峰新村2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
82.94㎡2室1厅南雷峰新村
满二3km公园3km三甲医院65万 7837元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
81.39㎡2室1厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8355元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
80.28㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院69万 8595元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
80㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向67.0万元/套出售
80㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8375元/㎡
灵山嘉苑西区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
79.9㎡2室1厅南灵山嘉苑西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8511元/㎡
美的蝴蝶海三期2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
79㎡2室2厅南美的蝴蝶海三期
满二次新房3km公园3km三甲医院70万 8861元/㎡
山海珑湾3室2厅1卫南北朝向70.0万元/套出售
78.8㎡3室2厅南北山海珑湾
满二70万 8883元/㎡
胡宿联庭2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
77㎡2室1厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8442元/㎡
欧宝花苑2室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
75.67㎡2室1厅北欧宝花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9251元/㎡
庐山花园2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74.8㎡2室1厅南庐山花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9358元/㎡
日新路3室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74㎡3室1厅南日新路
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9459元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73.2㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9563元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南北朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南北景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
景澜庭西区2室2厅2卫南朝向67.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9178元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9589元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
查看更多房源