当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气云水湾3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
122.08㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17857元/㎡
茶苑小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
80㎡2室1厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15625元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
254.92㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 24321元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
93.82㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16521元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
131.83㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37928元/㎡
镇亭家苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
98㎡3室2厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18163元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.79㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16293元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向725.0万元/套出售
182.19㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 39794元/㎡
恒大山水城明苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
117.66㎡3室2厅南恒大山水城明苑
满二150万 12749元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
101.59㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19687元/㎡
春江花城2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
59.77㎡2室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 33127元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23893元/㎡
东都华庭2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
73.02㎡2室1厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20268元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28976元/㎡
嘉恒广场4室2厅2卫南朝向689.0万元/套出售
176㎡4室2厅南嘉恒广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 39148元/㎡
金都嘉园2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
73.86㎡2室1厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19226元/㎡
人气新兴岚湾(A6-3) 带电梯 南向采光好 次新小区骆驼
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38130元/㎡
锦绣江花3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
96.35㎡3室2厅南锦绣江花
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18163元/㎡