当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东邑锦苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
113.96㎡3室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12285元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69.23㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14156元/㎡
橄榄树雅苑南区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
90.76㎡3室2厅南橄榄树雅苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15205元/㎡
联丰北区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
73.16㎡3室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16402元/㎡
安基名府A区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
78㎡2室1厅南安基名府A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
49.32㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 20681元/㎡
迈水桥小区2室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
79.73㎡2室2厅南迈水桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13671元/㎡
竹福园二期5室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
260.28㎡5室2厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12294元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11205元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
126.24㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 28200元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
95.3㎡3室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15215元/㎡
吴家塘路4860号小区1室1厅1卫南朝向101.0万元/套出售
30㎡1室1厅南吴家塘路4860号小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 33667元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向140.0万元/套出售
102.7㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13632元/㎡
合生国际城别墅5室2厅5卫南朝向2480.0万元/套出售
358㎡5室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 69274元/㎡
热搜世纪花园A区3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
90㎡3室2厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16889元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向585.0万元/套出售
183.89㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 31813元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
159.23㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二350万 21981元/㎡
中兴小区6室3厅3卫南朝向206.0万元/套出售
133.85㎡6室3厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15390元/㎡
万科华堂嘉园7室4厅4卫南朝向498.0万元/套出售
260㎡7室4厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 19154元/㎡
摩根国际2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
58㎡2室2厅南摩根国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10345元/㎡