当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
134.03㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27457元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
79.84㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11273元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.92㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32393元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
123㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16911元/㎡
涌馨府2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
94㎡2室2厅南涌馨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫东朝向130.0万元/套出售
106.68㎡3室2厅东红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12186元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
110.66㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10392元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
114.38㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26141元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
117㎡3室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20513元/㎡
中大新苑5室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
132.41㎡5室2厅南中大新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10498元/㎡
保利和颂文华府 近医院 有电梯 小三房 近地铁 购物方便
105.84㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁274万 25888元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
96㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22917元/㎡
云水湾2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75.48㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17223元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
46.74㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19255元/㎡
东品和院4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
150㎡4室2厅南东品和院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30667元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
109.2㎡3室2厅南北荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27473元/㎡
南塘金茂府4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
183㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 33333元/㎡
银亿朗境3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
105.14㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22351元/㎡
江望晴雨里 电梯房 中间楼层 次新房 满二 产权清晰
107.51㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31625元/㎡