当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
111.86㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 30395元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
57.82㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31131元/㎡
世茂天慧4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22974元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
148㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 30946元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
115㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26522元/㎡
北宸府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24752元/㎡
五乡 满二 交通便捷 南向采光好 双卫 近地铁 商圈成熟
90.08㎡5室3厅南启明星辰
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22202元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33806元/㎡
保亿和宁府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 21843元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南北朝向182.0万元/套出售
119.27㎡3室2厅南北泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15260元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
107.28㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29828元/㎡
锦地水岸(北区) 出行方便 购物方便 医疗配套成熟 双卫格局
119㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19832元/㎡
万科格拉美西4室2厅3卫南朝向999.0万元/套出售
213.63㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 46763元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
66.02㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19691元/㎡
人气江上印4室2厅3卫南朝向558.0万元/套出售
175.68㎡4室2厅南江上印
满二近地铁558万 31762元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
132.69㎡4室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 33763元/㎡
联兴家园二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
74㎡2室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17297元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
105㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19714元/㎡
波波城3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
150.06㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26656元/㎡
领秀熙城3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
104.21㎡3室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13914元/㎡