薛家新家园2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
47.55㎡2室1厅南薛家新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13670元/㎡
景澜庭东区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
72.24㎡2室1厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9413元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
85.39㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8315元/㎡
枫林湾2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
65.58㎡2室1厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9912元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
32㎡1室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20313元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

钟盈小区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
东雅新村2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
59.58㎡2室1厅南东雅新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10910元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
40.09㎡1室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16962元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
99.08㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6863元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
42.06㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16643元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72.34㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8985元/㎡
人气南向采光好 电梯房 满二 医疗配套成熟 次新房
71.7㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9066元/㎡
景澜庭(东区) 近医院 交通便捷 满二 电梯房 正南朝向
70㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9286元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
30.04㎡1室1厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 21971元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫东朝向67.0万元/套出售
73㎡2室2厅东新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9178元/㎡
翠柏二里1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
37.16㎡1室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18837元/㎡
汪弄社区2室1卫南朝向65.0万元/套出售
40.18㎡2室0厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16177元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.58㎡1室1厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17250元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
朝南 有电梯 购物方便 中间好楼层 满二 次新房 房东急置换
72.67㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8945元/㎡
景瑞时光里2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
39㎡2室1厅南景瑞时光里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 17179元/㎡
两室一厅,精装修拎包入住,电梯中高层小户型
58㎡2室1厅北西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11207元/㎡
都市风华1室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
34.8㎡1室1厅东都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20115元/㎡
万特商务中心2室1厅1卫南朝向71.0万元/套出售
64㎡2室1厅南万特商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11094元/㎡
金丰阳光2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
67.1㎡2室2厅南金丰阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10432元/㎡
二十一码头2室1厅1卫东朝向65.0万元/套出售
45㎡2室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14444元/㎡
西湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
47.3㎡2室1厅南西湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13742元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向66.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9041元/㎡
太河公寓二期2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
71㎡2室2厅南太河公寓二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10000元/㎡
查看更多房源