联盛天连天2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
99.08㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6863元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
33.26㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 21046元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72.34㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8985元/㎡
京华茗苑2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
93.73㎡2室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7575元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向70.0万元/套出售
55㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12727元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
71.49㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9792元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39.16㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17875元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
45.56㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15364元/㎡
永和居易 交通便捷 临高鑫广场 中间楼层采光好 商业配套成熟
41.3㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15739元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
华创朗悦2室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
69㎡2室1厅东华创朗悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9855元/㎡
青年才郡2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
58㎡2室1厅南青年才郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11379元/㎡
日新路3室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74㎡3室1厅南日新路
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9459元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9726元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
39.15㎡1室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 17114元/㎡
路劲新天地广场 带电梯 高楼层视野好 临地铁 小区新
49.93㎡1室1厅北路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13018元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
新兴岚湾(A5-1/2) 次新房 双卫生间 电梯房 出行方便
70㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9429元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9565元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46.94㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13847元/㎡
灵山嘉苑西区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
79.9㎡2室1厅南灵山嘉苑西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8511元/㎡
宁高专教师楼2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48㎡2室1厅南宁高专教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14167元/㎡
繁裕二村1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.21㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14703元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
宁静家园2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
50㎡2室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
博府丽景湾2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
49.57㎡2室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14121元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向71.0万元/套出售
72㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9861元/㎡
查看更多房源