康桥风尚1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16667元/㎡
金丰阳光2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
67.1㎡2室2厅南金丰阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10432元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府南区
不满二68万 10968元/㎡
朗诗清澄2室2厅2卫西朝向67.8万元/套出售
53.89㎡2室2厅西朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 12581元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14528元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

迪赛邻里2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
52㎡2室1厅南迪赛邻里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13269元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.26㎡1室1厅南清泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17387元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
32㎡1室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20313元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
71㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9859元/㎡
邻里花园2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.58㎡2室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17250元/㎡
钟盈小区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向70.0万元/套出售
55㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12727元/㎡
花苑新村2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
47.35㎡2室1厅南花苑新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14361元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向66.0万元/套出售
47㎡1室1厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14043元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9452元/㎡
京华茗苑2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
93.73㎡2室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7575元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅1卫西朝向70.0万元/套出售
52㎡3室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13462元/㎡
二十一码头2室1厅1卫东朝向66.0万元/套出售
44.17㎡2室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14942元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
47㎡1室1厅南好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
庐山花园2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74.8㎡2室1厅南庐山花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9358元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
69.21㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9970元/㎡
北岸琴森1室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
32.3㎡1室1厅东北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21053元/㎡
城市摩尔2室1厅1卫西朝向70.0万元/套出售
68.09㎡2室1厅西城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10281元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
80㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
东雅新村2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
59.58㎡2室1厅南东雅新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10910元/㎡
邵余华庭1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
63.32㎡1室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10265元/㎡
繁裕二村1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
87.79㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7974元/㎡
名悦公馆2室1厅1卫东南朝向68.0万元/套出售
49㎡2室1厅东南名悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13878元/㎡
查看更多房源