当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.76㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19198元/㎡
国骅宜家华府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.57㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24515元/㎡
檀宫5室2厅6卫南朝向2300.0万元/套出售
310.44㎡5室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 74088元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
106.32㎡3室1厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12980元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向838.0万元/套出售
151.65㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 55259元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
65.09㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18436元/㎡
荣安林语芳庭3室2厅3卫南朝向295.0万元/套出售
140㎡3室2厅南荣安林语芳庭
满二近地铁295万 21071元/㎡
栎和佳苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87㎡2室2厅南栎和佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14368元/㎡
人气北宸府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24752元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20911元/㎡
新兴岚湾(A6-3) 中间楼层 有电梯 次新小区 双卫
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
后河小区(椅子巷) 出行方便 停车方便 购物方便 南向采光好
47.32㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18597元/㎡
锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑西区
满五300万 21898元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
98.18㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25362元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
143.3㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29309元/㎡
福明家园一期3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
96㎡3室2厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17500元/㎡
紫薇新村(东区) 交通便捷 刚需小三居 医疗配套成熟 临地铁
75.52㎡3室1厅南紫薇新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17876元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向208.0万元/套出售
85㎡3室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24471元/㎡
菱洲雅庭2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
78㎡2室1厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
云栖桃花源别墅4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
216.6㎡4室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25392元/㎡