春风云筑2室1厅2卫南朝向63.5万元/套出售
41.5㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁63.5万 15301元/㎡
逸嘉新园北区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
56㎡2室1厅南逸嘉新园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11607元/㎡
慈湖人家东区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
62㎡2室1厅南慈湖人家东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10484元/㎡
人气骆驼 近地铁 小三居 有电梯 商业配套成熟 出行方便 近医院
72㎡2室2厅东新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9444元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南北朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南北景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

景澜庭西区2室2厅2卫南朝向67.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9178元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.83㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14499元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72.8㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9615元/㎡
灵山嘉苑西区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
79.9㎡2室1厅南灵山嘉苑西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8511元/㎡
关爱小区南区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
62㎡2室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11290元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14528元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39.16㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17875元/㎡
翠柏二里1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39㎡1室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17949元/㎡
江南水岸1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46㎡1室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14130元/㎡
庐山花园2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74.8㎡2室1厅南庐山花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9358元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
钱湖人家2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
67㎡2室2厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10448元/㎡
董博苑二期2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
67.98㎡2室2厅南董博苑二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10150元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 18571元/㎡
印象翡翠大厦2室1厅2卫东朝向65.0万元/套出售
40.19㎡2室1厅东印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16173元/㎡
邻里花园2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.58㎡2室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17250元/㎡
西湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
47.3㎡2室1厅南西湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13742元/㎡
邵余华庭2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
36.86㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17634元/㎡
东钰银座2室1厅1卫南朝向65.2万元/套出售
37.83㎡2室1厅南东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65.2万 17235元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72.34㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8985元/㎡
博府丽景湾2室2厅1卫南朝向67.0万元/套出售
50.4㎡2室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13294元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
71.49㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9792元/㎡
查看更多房源