人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
68㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡
西湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
47.3㎡2室1厅南西湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13742元/㎡
人气南向采光好 电梯房 满二 医疗配套成熟 次新房
71.7㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9066元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9452元/㎡
潘火桥小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
44㎡1室1厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15455元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

印象翡翠大厦2室1厅2卫东朝向65.0万元/套出售
40.19㎡2室1厅东印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16173元/㎡
盛世又一村2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
61.48㎡2室2厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11223元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.53㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14012元/㎡
上城印象商住楼2室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
59.92㎡2室1厅南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10347元/㎡
梅福园2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
50.35㎡2室1厅南梅福园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13505元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向62.0万元/套出售
80㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7750元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9565元/㎡
天成家园北区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
46㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14783元/㎡
徐家社区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
42.51㎡1室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16231元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
上湖橙2室1厅1卫西朝向68.8万元/套出售
40㎡2室1厅西上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 17200元/㎡
二十一码头2室1厅1卫西朝向62.0万元/套出售
47㎡2室1厅西二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13191元/㎡
热搜人气南苑小区2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
54.87㎡2室1厅南南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12575元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
46.32㎡2室1厅南南苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14465元/㎡
热搜人气常青藤小城 近医地铁 交通便捷 商圈成熟 超低密度
41.89㎡1室1厅东常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 15994元/㎡
陆嘉家园1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
47.1㎡1室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14437元/㎡
人气骆驼 近地铁 小三居 有电梯 商业配套成熟 出行方便 近医院
72㎡2室2厅东新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9444元/㎡
关爱小区南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
49㎡1室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13878元/㎡
迪赛邻里2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡2室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
51㎡1室1厅南朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12157元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向66.0万元/套出售
47㎡1室1厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14043元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向64.0万元/套出售
35.7㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17927元/㎡
路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72.97㎡1室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8497元/㎡
查看更多房源