当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

和淳雅苑4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
136㎡4室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12132元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
175㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 46857元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 30000元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
148㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 40541元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
61.14㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23716元/㎡
景澜庭(东区) 近医院 交通便捷 满二 电梯房 正南朝向
70㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9286元/㎡
碧水莲晴(三期) 近地铁 中间楼层 有电梯 满二 商圈成熟
76.84㎡2室2厅东碧水莲晴三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13665元/㎡
楼层好 小区新 满五 低密度社区 南向采光好 出行方便
201㎡6室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26368元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
101.27㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁298万 29426元/㎡
南苑国际2室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
126㎡2室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19683元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
148.68㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20178元/㎡
汪弄社区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
40.03㎡1室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24981元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
62.54㎡1室1厅南好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18868元/㎡
皇冠花园二期4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
170㎡4室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 18765元/㎡
万象华府二期3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
93.68㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35226元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
53.33㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 37127元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
138㎡4室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49275元/㎡
恒威君澜上府3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89.36㎡3室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18465元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
48.28㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13877元/㎡
民和家园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
101㎡3室2厅南民和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19307元/㎡