怡江小区(怡北街) 朝南 医疗配套成熟 商业配套成熟
47.97㎡2室1厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13550元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
宁高专教师楼2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48㎡2室1厅南宁高专教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14167元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宁江府北区1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府北区
不满二62万 10000元/㎡
华创朗悦2室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
69㎡2室1厅东华创朗悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9855元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16870元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
41.5㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 15663元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 18571元/㎡
荣安西溪里商住楼2室1厅1卫北朝向62.0万元/套出售
33㎡2室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 18788元/㎡
天星御天下1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡1室1厅南天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
景澜庭东区2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
73㎡2室1厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9178元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66.66㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9751元/㎡
景澜庭西区2室2厅2卫南朝向67.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9178元/㎡
朝南 有电梯 购物方便 中间好楼层 满二 次新房 房东急置换
72.67㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8945元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府南区
不满二68万 10968元/㎡
景瑞时光里2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
39㎡2室1厅南景瑞时光里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 17179元/㎡
恒威海上花院跃公馆1室1厅2卫南朝向69.0万元/套出售
40㎡1室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 17250元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
金港花苑2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室2厅南金港花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
徐家社区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
42.51㎡1室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16231元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8750元/㎡
泗港小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
49.77㎡1室1厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13060元/㎡
东雅新村2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
59.58㎡2室1厅南东雅新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10910元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
70.47㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9224元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
57.85㎡2室1厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11927元/㎡
胡宿联庭2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
77㎡2室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8182元/㎡
查看更多房源