青苹果商务广场2室1厅1卫西朝向63.0万元/套出售
51㎡2室1厅西青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12353元/㎡
碧云天1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38㎡1室1厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17105元/㎡
荣安星空里1室1厅1卫北朝向69.0万元/套出售
45.38㎡1室1厅北荣安星空里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15205元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.21㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14703元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
48.12㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13508元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46.94㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13847元/㎡
路劲新天地广场 带电梯 高楼层视野好 临地铁 小区新
49.93㎡1室1厅北路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13018元/㎡
陆嘉家园1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
47.1㎡1室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14437元/㎡
聪园路小区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
55.07㎡2室1厅南聪园路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11985元/㎡
恒大山水城东苑2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.73㎡2室2厅南恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7435元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.33㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7471元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫东朝向67.0万元/套出售
73㎡2室2厅东新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9178元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9452元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
热搜人气常青藤小城 近医地铁 交通便捷 商圈成熟 超低密度
41.89㎡1室1厅东常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 15994元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南北朝向68.0万元/套出售
30.59㎡1室1厅南北双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 22229元/㎡
徐家社区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
42.51㎡1室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16231元/㎡
迎凤小区1室1卫南朝向68.0万元/套出售
31.7㎡1室0厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21451元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
80.28㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院69万 8595元/㎡
名悦公馆2室1厅1卫东南朝向68.0万元/套出售
49㎡2室1厅东南名悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13878元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
62.8㎡2室1厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10350元/㎡
人气南向采光好 电梯房 满二 医疗配套成熟 次新房
71.7㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9066元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.83㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14499元/㎡
关爱小区南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
49㎡1室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13878元/㎡
有电梯 高楼层采光充足 正规商品房 次新小区 朝南
77㎡2室1厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8052元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
恒大山水城西苑2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
84.65㎡2室2厅南恒大山水城西苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8033元/㎡
查看更多房源