春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
41.5㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 15663元/㎡
双东坊社区767弄1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
47.14㎡1室1厅南双东坊社区767弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13789元/㎡
银亿环球中心1室1厅1卫北朝向68.0万元/套出售
57㎡1室1厅北银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11930元/㎡
颐和名苑2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
59㎡2室1厅南颐和名苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11017元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
83.45㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7789元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

邵余华庭2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66.66㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9751元/㎡
江南水岸1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46㎡1室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14130元/㎡
北城春色2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
55㎡2室1厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11818元/㎡
天星御天下1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡1室1厅南天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
胜丰社区(60弄) 中间好楼层 近医院 商业配套齐全 满五
45.41㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14314元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
39.15㎡1室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 17114元/㎡
博府丽景湾2室2厅1卫南朝向67.0万元/套出售
50.4㎡2室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13294元/㎡
江星公寓1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
34.3㎡1室1厅南江星公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18950元/㎡
洋墅名苑2室1厅1卫南朝向63.8万元/套出售
57.85㎡2室1厅南洋墅名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 11029元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
绿城通山郡二区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
66㎡1室1厅南绿城通山郡二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10303元/㎡
迪赛邻里2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡2室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.33㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7471元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
48.12㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13508元/㎡
丞睿大厦1室南朝向63.0万元/套出售
43.2㎡1室0厅南丞睿大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14583元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向64.0万元/套出售
35.7㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17927元/㎡
钟盈小区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
朗诗清澄2室2厅2卫北朝向66.0万元/套出售
43㎡2室2厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15349元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
32㎡1室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20313元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
40.09㎡1室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16962元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
胜丰社区66弄1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
42.61㎡1室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14551元/㎡
胜丰社区60弄2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46.43㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14000元/㎡
查看更多房源