当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

柳逸花苑4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
210.38㎡4室2厅南柳逸花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 29470元/㎡
胜丰佳苑2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
95.26㎡2室1厅南胜丰佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16691元/㎡
鼎豪名苑南区3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
130.8㎡3室2厅南鼎豪名苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14373元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
117.57㎡3室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13184元/㎡
雅戈尔东湖花园一期5室3厅3卫南朝向556.0万元/套出售
198㎡5室3厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 28081元/㎡
1872花园坊1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅北1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16073元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
85.52㎡2室2厅南雅源里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15786元/㎡
荣安花园3室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
81.82㎡3室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13322元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
155㎡4室2厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22581元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南北朝向690.0万元/套出售
181㎡4室2厅南北海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 38122元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19651元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97.11㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16476元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
117.91㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁269万 22814元/㎡
人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1370.0万元/套出售
235㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 58298元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
136.25㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20404元/㎡
热搜人气江望悦府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41270元/㎡
卡纳湖谷5室2厅4卫南朝向880.0万元/套出售
424.59㎡5室2厅南卡纳湖谷
满二3km公园3km三甲医院880万 20726元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁259万 25794元/㎡