当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东柳 正南朝向 装修好 交通便利 次新房 满二 近医院
78㎡2室1厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16667元/㎡
江山万里5室3厅3卫南北朝向1300.0万元/套出售
239.65㎡5室3厅南北江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54246元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
115㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 30261元/㎡
人气宁波府4室2厅3卫南朝向710.0万元/套出售
172.27㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 41214元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
185.75㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 31494元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
114.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18835元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16956元/㎡
西堤阳光4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
127.32㎡4室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12174元/㎡
人气荣安府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
164.51㎡4室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 24619元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
118.85㎡3室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 25410元/㎡
关爱小区北区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
48.86㎡1室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20057元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向632.0万元/套出售
185㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院632万 34162元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
102.22㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19370元/㎡
清林闲庭2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75.74㎡2室1厅南清林闲庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15844元/㎡
薛家新家园 刚需两居 医疗配套成熟 满二 出行方便 购物方便
93.81㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12792元/㎡
薛家新家园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
53㎡2室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16038元/㎡
童王小区东区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
75.89㎡3室1厅南童王小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22401元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
210.18㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 26644元/㎡
中央花园小区1室2厅1卫东南朝向180.0万元/套出售
77.54㎡1室2厅东南中央花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23214元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
147.67㎡3室2厅南天一家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17945元/㎡