人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
284.14㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22876元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
169.17㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁620万 36650元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
135㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 46667元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
169㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 40237元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气春熙潮鸣 临地铁 交通便捷 高楼层采光充足 医疗配套成熟
180.05㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 36656元/㎡
维科东院5室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
182.63㎡5室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34496元/㎡
柳逸花苑4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
210.38㎡4室2厅南柳逸花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 29470元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向638.0万元/套出售
178.59㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 35724元/㎡
热搜融创逸树4室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
179.57㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 36754元/㎡
嵩江润园4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
178㎡4室2厅南嵩江润园
不满二近地铁650万 36517元/㎡
雅戈尔东湖花园一期5室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
199㎡5室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32663元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
138㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49275元/㎡
清泉花园别墅5室2厅5卫朝向650.0万元/套出售
227.86㎡5室2厅清泉花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28526元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
175㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37143元/㎡
人气宁波府4室2厅2卫南北朝向650.0万元/套出售
144.31㎡4室2厅南北宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45042元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
150㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 42000元/㎡
嵩江润园4室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
177㎡4室2厅南嵩江润园
不满二近地铁660万 37288元/㎡
嘉恒广场5室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
214.05㎡5室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 31768元/㎡
双珑原著府5室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
301.86㎡5室2厅南双珑原著府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 21533元/㎡
东渡玺悦4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
164.71㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39463元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
255.9㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 25401元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫西朝向668.0万元/套出售
150㎡4室2厅西江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 44533元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 47328元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向635.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 37818元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
205.4㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 30574元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
183.69㎡5室2厅南宁玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 35930元/㎡
福元里4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
182㎡4室2厅南福元里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 34066元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
120㎡4室2厅南美的公园天下
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 56667元/㎡
玖著里5室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
170.81㎡5室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39810元/㎡
查看更多房源