滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
158㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41139元/㎡
荣安府4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
190.73㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34080元/㎡
中海东湖观邸5室2厅5卫南朝向620.0万元/套出售
339.66㎡5室2厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 18254元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
179.96㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33341元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气保利印江南三期4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 44604元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南维科东院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34502元/㎡
伟星星润名著 近医院 高楼层视野好 双卫 临地铁 交通便捷
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁650万 43624元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南北朝向650.0万元/套出售
145.18㎡4室2厅南北宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44772元/㎡
江山万里·江元府4室2厅2卫南朝向618.0万元/套出售
155.37㎡4室2厅南江山万里·江元府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 39776元/㎡
人气北宸府4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
139.64㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42252元/㎡
人气东方一品4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
198.02㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29795元/㎡
华通金色荣湾5室2厅3卫朝向600.0万元/套出售
360.51㎡5室2厅华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16643元/㎡
中海品江府4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
196㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 31122元/㎡
出行方便 次新房 满二 近地铁 双卫生间 正南朝向
161.13㎡4室2厅南中交雅郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 37796元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 41867元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
164㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁620万 37805元/㎡
嘉恒广场3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
156.17㎡3室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41621元/㎡
万科沐拾里3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
157.97㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 37349元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
137.55㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43621元/㎡
万科沐拾里3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
146㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44521元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
147.73㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 40615元/㎡
交通便利 商圈成熟 近地铁 商品房 楼层好 南向采光好
186.74㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁650万 34808元/㎡
璞拾江丰里4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
152㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁650万 42763元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南北朝向598.0万元/套出售
181.1㎡4室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33020元/㎡
人气海语天下4室1厅1卫南朝向600.0万元/套出售
171.42㎡4室1厅南海语天下
满二近地铁600万 35002元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
179㎡4室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35196元/㎡
玖尚府4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
149.52㎡4室2厅南玖尚府
不满二近地铁620万 41466元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
202㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 30693元/㎡
明楼 楼层好 次新房 电梯房 满二 交通便利 近医院
180.73㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁598万 33088元/㎡
查看更多房源