人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
人气荣安府4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
190.73㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34080元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
143㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 41259元/㎡
万科沐拾里3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
146㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44521元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向629.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 42215元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43165元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
187㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32086元/㎡
热搜人气维科望江府4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
155.2㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 40593元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
170.22㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 38186元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向616.0万元/套出售
148.5㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 41481元/㎡
维科望江府5室2厅3卫南北朝向630.0万元/套出售
183.67㎡5室2厅南北维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34301元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南北朝向598.0万元/套出售
181.1㎡4室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33020元/㎡
雅戈尔苏园4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
182.46㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32884元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
150.98㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁630万 41727元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
150㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 42000元/㎡
人气晓风印月4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
161㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37267元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
205.4㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 30574元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
179.48㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 36216元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
189.04㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 33326元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向610.0万元/套出售
147㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 41497元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
167.54㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35812元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
168.04㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 36896元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
179.96㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35008元/㎡
建发·缦云4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
150㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁620万 41333元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向605.0万元/套出售
109.93㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 55035元/㎡
融创逸树5室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
179.57㎡5室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 33970元/㎡
保利城三期3室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
170.73㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34557元/㎡
玖尚府4室2厅2卫南朝向648.0万元/套出售
148㎡4室2厅南玖尚府
不满二近地铁648万 43784元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
137.47㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 45101元/㎡
云栖桃花源别墅4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
220㎡4室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 29545元/㎡
查看更多房源