当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41727元/㎡
维科馨院2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81.32㎡2室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22135元/㎡
望春四季苑2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
91.57㎡2室2厅南望春四季苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10047元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅3卫南朝向730.0万元/套出售
162.23㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 44998元/㎡
双东坊社区(767弄) 高楼层采光充足 停车方便 出行方便
60.48㎡2室1厅南双东坊社区767弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14054元/㎡
太平洋时代中心1室1厅1卫西北朝向40.0万元/套出售
47㎡1室1厅西北太平洋时代中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
63.62㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18862元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
205.52㎡4室2厅南龙湾银都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13527元/㎡
正南朝向 近地铁 购物方便 中间好楼层 商品房 近医院
62.37㎡2室2厅南胜丰佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17637元/㎡
江上印 次新房 医疗配套成熟 停车方便 购物方便 临地铁
137.47㎡4室2厅南江上印
满二近地铁520万 37826元/㎡
万科滨悦中心2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
160㎡2室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10313元/㎡
英伦水岸6室2厅4卫南朝向788.0万元/套出售
326.52㎡6室2厅南英伦水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 24133元/㎡
热搜三江观邸4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
124㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22581元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
76.71㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17729元/㎡
菱洲雅庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
119.82㎡3室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13771元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
133.7㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16305元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
106㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11321元/㎡
华通金色荣湾5室3厅4卫南朝向580.0万元/套出售
354.61㎡5室3厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16356元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142.22㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18282元/㎡
雅戈尔苏园3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
156.08㎡3室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 28191元/㎡