滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向645.0万元/套出售
169.45㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 38064元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
168.04㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 36896元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
137㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 43066元/㎡
江东金茂府5室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
178.53㎡5室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35288元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宁玥府5室2厅3卫南朝向640.0万元/套出售
184.77㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 34638元/㎡
云栖桃花源别墅4室2厅3卫朝向605.0万元/套出售
229.67㎡4室2厅云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 26342元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
202㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 30693元/㎡
德信东宸5室2厅4卫南朝向620.0万元/套出售
230.5㎡5室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 26898元/㎡
融创逸树4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
179.57㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33413元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
169.63㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35371元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
148㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 40541元/㎡
人气江上印4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
179.18㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁600万 33486元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向638.0万元/套出售
178.59㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 35724元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向625.0万元/套出售
135㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 46296元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
164㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁620万 37805元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
137.47㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45828元/㎡
维拉小镇堤园5室3厅3卫南朝向600.0万元/套出售
364.65㎡5室3厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16454元/㎡
热搜世茂中南璀璨云堤4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
218.18㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 26950元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
187㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32086元/㎡
维科东院5室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
182.63㎡5室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34496元/㎡
波波城4室3厅3卫南朝向620.0万元/套出售
249.09㎡4室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 24891元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
177.92㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 34285元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
179.96㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35008元/㎡
玖尚府4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
149.52㎡4室2厅南玖尚府
不满二近地铁620万 41466元/㎡
槐望观邸4室2厅2卫南朝向627.0万元/套出售
161.83㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院627万 38744元/㎡
人气堇天府4室3厅3卫南朝向598.0万元/套出售
167.46㎡4室3厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 35710元/㎡
绿地海外滩4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
182.67㎡4室2厅南绿地海外滩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 33394元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
137㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 45839元/㎡
温莎堡4室2厅4卫南朝向628.0万元/套出售
244㎡4室2厅南温莎堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 25738元/㎡
查看更多房源