泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向605.0万元/套出售
109.93㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 55035元/㎡
保利印江南二期3室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
114㎡3室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 52632元/㎡
东品荟尚庭3室2厅2卫南朝向608.0万元/套出售
125㎡3室2厅南东品荟尚庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 48640元/㎡
东品荟尚庭3室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
126㎡3室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 47619元/㎡
保利印江南3室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
127㎡3室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 47244元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 46875元/㎡
上湖城章二期3室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
130㎡3室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 46154元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
130.34㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 44883元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 47328元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向610.0万元/套出售
131.62㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 46346元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
132.32㎡4室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44589元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
132.55㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 45266元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向598.0万元/套出售
132.6㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 45098元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
133.63㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44152元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
133.69㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 44880元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向640.0万元/套出售
134㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 47761元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
135㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 46667元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向625.0万元/套出售
135㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 46296元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
135㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 43704元/㎡
金地艺境一期别墅4室2厅4卫南朝向619.0万元/套出售
135.27㎡4室2厅南金地艺境一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院619万 45760元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
136㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 43382元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南北朝向638.0万元/套出售
136.42㎡4室2厅南北雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 46767元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
136.79㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43863元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向610.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 44568元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
137㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 43066元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
137㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 45839元/㎡
人气保利印江南二期4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
137.18㎡4室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43738元/㎡
颐璟园一期3室3厅2卫南朝向630.0万元/套出售
137.31㎡3室3厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45882元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
137.47㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45828元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
137.47㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 45101元/㎡
查看更多房源