锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
253㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 23123元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
185.75㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 31494元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
147.07㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 39777元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向585.0万元/套出售
183.89㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 31813元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
130.34㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 44883元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁588万 31784元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
256㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 22969元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向588.0万元/套出售
179.81㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 32701元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
218.18㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 26950元/㎡
玖著里4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
185㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31784元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
183.89㎡3室2厅南宁波中心兰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31976元/㎡
人气海语天下 近医院 精装好房 朝南 次新小区 带电梯 交通便捷
171.2㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁588万 34346元/㎡
风格璟院4室2厅4卫南朝向588.0万元/套出售
235.5㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 24968元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
167.4㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 35125元/㎡
锦诚花园别墅5室2厅3卫南朝向589.0万元/套出售
145㎡5室2厅南锦诚花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 40621元/㎡
东方一品4室2厅3卫南北朝向589.0万元/套出售
171.02㎡4室2厅南北东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 34440元/㎡
江上印4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
180㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁590万 32778元/㎡
中旅名门府3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
167.71㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35180元/㎡
东方一品4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
198.02㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29795元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
143㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 41259元/㎡
茶亭·自由之滨小区4室3厅4卫南朝向590.0万元/套出售
163.4㎡4室3厅南茶亭·自由之滨小区
满二次新房3km公园3km三甲医院590万 36108元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
137㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 43066元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
237㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 24895元/㎡
万科沐拾里3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
157.97㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 37349元/㎡
人气宁波府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 40690元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35138元/㎡
春江花城5室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
214.31㎡5室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 27530元/㎡
带电梯 交通便捷 近地铁 中间楼层 精装可拎包入住 双卫格局
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁590万 39597元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
165㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35758元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
169㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34911元/㎡
查看更多房源