海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向645.0万元/套出售
169.45㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 38064元/㎡
人气中海雍城世家一期7室3厅4卫南朝向645.0万元/套出售
341.76㎡7室3厅南中海雍城世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 18873元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向640.0万元/套出售
192㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁640万 33333元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向640.0万元/套出售
169.45㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 37769元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向640.0万元/套出售
184.77㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 34638元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荣安府3室2厅2卫南朝向640.0万元/套出售
134㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 47761元/㎡
澜湖郡别墅4室2厅3卫南朝向640.0万元/套出售
260㎡4室2厅南澜湖郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 24615元/㎡
福元里 次新房 正南朝向 近医院 低密度社区 出行方便
195.73㎡5室3厅南福元里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 32698元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向639.0万元/套出售
150㎡4室2厅南江山万里琅峰
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院639万 42600元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向638.0万元/套出售
178.59㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 35724元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南北朝向638.0万元/套出售
136.42㎡4室2厅南北雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 46767元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向635.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 37818元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向635.0万元/套出售
162.75㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 39017元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向635.0万元/套出售
180㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 35278元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向632.0万元/套出售
185㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院632万 34162元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
135㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 46667元/㎡
格兰春晨二三期别墅4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
251.83㎡4室2厅南格兰春晨二三期别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 25017元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
137.47㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45828元/㎡
江东金茂府5室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
178.53㎡5室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35288元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
150㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 42000元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
167.26㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 37666元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南北朝向630.0万元/套出售
175㎡4室2厅南北龙湖天曜
满二次新房近地铁630万 36000元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
189.04㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 33326元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
155.2㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 40593元/㎡
悦澜湾别墅5室2厅4卫南朝向630.0万元/套出售
235㎡5室2厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26809元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
176.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35609元/㎡
维科东院5室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
182.63㎡5室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34496元/㎡
颐璟园一期3室3厅2卫南朝向630.0万元/套出售
137.31㎡3室3厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45882元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南北朝向630.0万元/套出售
184.37㎡5室2厅南北宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34170元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
179.96㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35008元/㎡
查看更多房源