半岛华府5室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
368.75㎡5室2厅南半岛华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16271元/㎡
维拉小镇堤园5室3厅3卫南朝向600.0万元/套出售
364.65㎡5室3厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16454元/㎡
华通金色荣湾5室2厅3卫朝向600.0万元/套出售
360.51㎡5室2厅华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16643元/㎡
龙溪谷7室3厅5卫南朝向620.0万元/套出售
367㎡7室3厅南龙溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 16894元/㎡
维拉小镇馥园5室2厅4卫南朝向600.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇馥园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16901元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

维拉小镇碧园5室2厅4卫南朝向610.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 17183元/㎡
中海东湖观邸5室2厅5卫南朝向620.0万元/套出售
339.66㎡5室2厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 18254元/㎡
华通金色荣湾5室2厅4卫南朝向630.0万元/套出售
345㎡5室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 18261元/㎡
东寅府商住楼7室3厅3卫南朝向600.0万元/套出售
321.82㎡7室3厅南东寅府商住楼
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 18644元/㎡
人气中海雍城世家一期7室3厅4卫南朝向645.0万元/套出售
341.76㎡7室3厅南中海雍城世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 18873元/㎡
维拉小镇堤园5室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
308㎡5室2厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 20130元/㎡
澜湖郡别墅5室2厅4卫南朝向599.0万元/套出售
267.96㎡5室2厅南澜湖郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 22354元/㎡
双珑原著府别墅6室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
268㎡6室2厅南双珑原著府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22388元/㎡
碧桂园碧玥府6室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
267㎡6室2厅南碧桂园碧玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22472元/㎡
悦山湖5室3厅3卫南朝向630.0万元/套出售
280㎡5室3厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 22500元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室3厅3卫南朝向600.0万元/套出售
265㎡5室3厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院600万 22642元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
256㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 22969元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
253㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 23123元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
254.92㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 23145元/㎡
华光城6室2厅3卫南朝向598.0万元/套出售
257.28㎡6室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 23243元/㎡
洪都花园别墅6室3厅4卫南朝向600.0万元/套出售
258㎡6室3厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23256元/㎡
合生国际城别墅4室3厅5卫南朝向620.0万元/套出售
262.4㎡4室3厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 23628元/㎡
荣安府5室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
252.73㎡5室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23741元/㎡
波波城5室2厅2卫南朝向595.0万元/套出售
250㎡5室2厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 23800元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
255.9㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 24228元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
254.92㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 24321元/㎡
澜湖郡别墅4室2厅3卫南朝向640.0万元/套出售
260㎡4室2厅南澜湖郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 24615元/㎡
格兰春晨(二三期别墅) 装修豪华保养好 房龄新 满二
243.41㎡4室2厅南格兰春晨二三期别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 24650元/㎡
波波城4室3厅3卫南朝向620.0万元/套出售
249.09㎡4室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 24891元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
237㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 24895元/㎡
查看更多房源