当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22435元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
148㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23649元/㎡
九曲小区一期1室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
47.38㎡1室1厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17307元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
160.07㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 17430元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁270万 23684元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21404元/㎡
热搜人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
95.14㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27118元/㎡
四季阳光5室3厅2卫南朝向180.0万元/套出售
155㎡5室3厅南四季阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11613元/㎡
悦澜湾3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
85㎡3室2厅南悦澜湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10588元/㎡
锦苑社区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
70.16㎡3室2厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16391元/㎡
绿城凤起潮鸣3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
127㎡3室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 39291元/㎡
青林湾六期观瀚2室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
87.98㎡2室1厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26711元/㎡
春园小区二期1室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
44.67㎡1室1厅南春园小区二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 27983元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
徐家社区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
76.14㎡3室1厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15760元/㎡
万象华府二期3室2厅1卫南朝向335.0万元/套出售
93.59㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 35794元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.78㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16718元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
108.97㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16059元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
119㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁348万 29244元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.52㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14922元/㎡