当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

常青藤小城4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
153㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25490元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
216.5㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20231元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
84.28㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13645元/㎡
格兰春晨二期加州里3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.02㎡3室1厅南格兰春晨二期加州里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24426元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
102㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15588元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
126.44㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21354元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25120元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
120.72㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁259万 21455元/㎡
荣安桂语嵩江3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
122.84㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12048元/㎡
河滨景苑3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
101.56㎡3室1厅南河滨景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15262元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
93㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24194元/㎡
青林湾东区4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
160㎡4室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16563元/㎡
滨江花苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
144㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15278元/㎡
江东新世纪 装修好 产权清晰 双卫 近地铁 医疗配套成熟
139㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
101.34㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12828元/㎡
人气凤鸣云翠府4室2厅3卫南朝向845.0万元/套出售
188㎡4室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 44947元/㎡
人气春江郦城3室1厅2卫南朝向110.0万元/套出售
96㎡3室1厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11458元/㎡
园丁小区4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
144.82㎡4室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22096元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向81.8万元/套出售
72.02㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 11358元/㎡