当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芦园南区3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
125.31㎡3室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16599元/㎡
泗港小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
49.77㎡1室1厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13060元/㎡
人气万科朗拾4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
185㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 35135元/㎡
锦江花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
132.51㎡3室2厅南锦江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22489元/㎡
浅水湾城市花园北区5室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
170㎡5室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28235元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
120㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25667元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25410元/㎡
世纪花园A区2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
81㎡2室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18272元/㎡
新骆盛府3室2厅2卫南北朝向120.0万元/套出售
110㎡3室2厅南北新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16729元/㎡
波波城4室3厅4卫南朝向499.0万元/套出售
292㎡4室3厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 17089元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
93.95㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23417元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
84.21㎡3室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19594元/㎡
新华园东区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
110.68㎡3室2厅南新华园东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11294元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
162.64㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18446元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89.4㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25727元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
69.8㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11891元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁298万 27339元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
88㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16136元/㎡
金领公寓1室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
42.88㎡1室1厅南金领公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 29384元/㎡