当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东邑阳光2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
66.84㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11969元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
128.85㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15211元/㎡
成达花园2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
83㎡2室2厅南成达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14217元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 45364元/㎡
盛梅和苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
107㎡3室2厅南盛梅和苑
满二次新房190万 17757元/㎡
银亿海尚广场2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
80㎡2室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13750元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
119.23㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25161元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
53.08㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9043元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15480元/㎡
波波城4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
199㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17588元/㎡
芦园北区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
94㎡2室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
月映澜堂4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
139㎡4室2厅南月映澜堂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18345元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
121㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16446元/㎡
名仕嘉景苑4室3厅2卫东朝向430.0万元/套出售
210㎡4室3厅东名仕嘉景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20476元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
124.33㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28955元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
121.07㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9912元/㎡
金都嘉园4室4厅2卫南朝向270.0万元/套出售
173㎡4室4厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15607元/㎡
维科上院C区4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
171.19㎡4室2厅南维科上院C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32128元/㎡
西河小区2室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
108.98㎡2室2厅南西河小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22481元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26964元/㎡