当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气维科望江府3室2厅2卫南朝向980.0万元/套出售
173.71㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 56416元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
98.55㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁200万 20294元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
60.32㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14589元/㎡
联丰世纪苑4室3厅2卫南朝向160.0万元/套出售
107㎡4室3厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14953元/㎡
新兴岚湾(A6-1,2) 南向采光好 带电梯 小三房 次新房
94.05㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11590元/㎡
广厦怡庭南区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75㎡3室1厅南广厦怡庭南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
111㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22072元/㎡
购物方便 临地铁 精装修 交通便利 朝南 医疗配套成熟
127.44㎡3室2厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10907元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
118.09㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 27013元/㎡
凤凰新村南区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
60.76㎡2室1厅南凤凰新村南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29625元/㎡
天赐佳园3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
107㎡3室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21308元/㎡
金谷小区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
45㎡2室1厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17778元/㎡
臻堇园4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
139㎡4室2厅南臻堇园
满二近地铁338万 24317元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
210.54㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 28023元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
81.71㎡3室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17134元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21246元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
134.15㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 35632元/㎡
繁景花园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
107.71㎡3室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16712元/㎡
南都花城桂花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
121.18㎡3室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20218元/㎡
君园和庄西区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
130㎡3室2厅南君园和庄西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡