当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21311元/㎡
明园2室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡2室2厅南明园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
89.9㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17798元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12500元/㎡
波特曼公寓1室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
49.31㎡1室1厅南波特曼公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14804元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
105㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
银河湾3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
132.24㎡3室2厅南银河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19510元/㎡
出行方便 临地铁 精装可拎包入住
102.7㎡2室1厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11295元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
59㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20339元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28805元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
64.24㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13232元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
147.84㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 33753元/㎡
江上印3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
115.93㎡3室2厅南江上印
不满二近地铁380万 32778元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向272.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 29565元/㎡
梦江花园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79.24㎡2室2厅南梦江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15144元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
132.7㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19442元/㎡
宁东家园2室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
126.55㎡2室2厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25682元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
103.61㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24129元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
128.59㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13220元/㎡