当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新河花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26705元/㎡
书香景苑三期3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
119.11㎡3室2厅南书香景苑三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20905元/㎡
九曲小区三期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
125㎡3室2厅南九曲小区三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14240元/㎡
光大龙湖九岛别墅5室3厅3卫南朝向230.0万元/套出售
434㎡5室3厅南光大龙湖九岛别墅
满二3km公园230万 5300元/㎡
盛梅和苑3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
88㎡3室2厅南盛梅和苑
满二次新房150万 17045元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83.58㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19143元/㎡
热搜三江观邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
112㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22768元/㎡
中海枫桥里4室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
125.38㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26320元/㎡
华丰花园7室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
132.29㎡7室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11717元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54.93㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19115元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁316万 27719元/㎡
人气五江湾小区北区3室1厅2卫南朝向300.0万元/套出售
123.23㎡3室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24345元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31367元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
立方寓南区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.6㎡2室1厅南立方寓南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22021元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向193.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 20759元/㎡
罗曼风情商住楼2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
48.57㎡2室1厅北罗曼风情商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10706元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
125.46㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14507元/㎡
梅墟 购物方便 商品房 南向采光好 豪华精装 出行方便
89㎡3室2厅南明湖湾雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
高楼层视野好 商圈成熟 交通便捷 双卫格局 停车方便 近医院
146.92㎡4室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23822元/㎡