人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
格兰云天东区3室3厅2卫南朝向600.0万元/套出售
140.29㎡3室3厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 42769元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
181.43㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 34173元/㎡
人气江山万里4室2厅2卫南朝向598.0万元/套出售
132.6㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 45098元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南北朝向598.0万元/套出售
181.1㎡4室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33020元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

颐璟园一期3室3厅2卫南朝向630.0万元/套出售
137.31㎡3室3厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45882元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 41867元/㎡
建发·缦云4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
150㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁620万 41333元/㎡
东品荟尚庭4室2厅2卫南朝向599.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 40748元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向606.0万元/套出售
164.84㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36763元/㎡
江上印4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
179.18㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁600万 33486元/㎡
江山万里二期4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43165元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
169㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34911元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
253㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 23123元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
202㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 30693元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
136.79㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43863元/㎡
人气保利印江南二期4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
137.18㎡4室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43738元/㎡
热搜人气维科望江府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42446元/㎡
维科东院5室2厅3卫南朝向598.0万元/套出售
182.58㎡5室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 32753元/㎡
世纪城4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
195㎡4室2厅南世纪城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31795元/㎡
人气堇天府4室3厅3卫南朝向598.0万元/套出售
167.46㎡4室3厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 35710元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
175㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁610万 34857元/㎡
中海品江府4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
196㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 31122元/㎡
热搜人气长岛花园4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
148.85㎡4室2厅南长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 39637元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向615.0万元/套出售
139㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 44245元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向625.0万元/套出售
135㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 46296元/㎡
二号府邸4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
157.59㎡4室2厅南二号府邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 38073元/㎡
伟星星润名著4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
148.89㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁630万 42313元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
158㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37975元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向595.0万元/套出售
184.56㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 32239元/㎡
查看更多房源