人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
189㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 32275元/㎡
雅戈尔苏园4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
182.46㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32884元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
181.43㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 34173元/㎡
人气保利印江南二期4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
137.18㎡4室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43738元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气长岛花园4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
148.85㎡4室2厅南长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 39637元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向598.0万元/套出售
147㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 40680元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南北朝向598.0万元/套出售
181.1㎡4室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33020元/㎡
华光城6室2厅3卫南朝向598.0万元/套出售
257.28㎡6室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 23243元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向610.0万元/套出售
158.07㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 38591元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向645.0万元/套出售
169.45㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 38064元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向618.0万元/套出售
175㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 35314元/㎡
人气中旅名门府4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
183.3㎡4室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 32679元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
159㎡4室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁600万 37736元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
169.36㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 37199元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向640.0万元/套出售
192㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁640万 33333元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向618.0万元/套出售
174.82㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 35351元/㎡
望江南润园4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
148㎡4室2厅南望江南润园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 39865元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向609.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 43653元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南北朝向630.0万元/套出售
175㎡4室2厅南北龙湖天曜
满二次新房近地铁630万 36000元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁588万 31784元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向596.0万元/套出售
185㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 32216元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
187㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32086元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向629.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 42215元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
216.66㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 28155元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
175.19㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34249元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向615.0万元/套出售
150㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 41000元/㎡
双珑原著府别墅6室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
268㎡6室2厅南双珑原著府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22388元/㎡
人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向618.0万元/套出售
179.04㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 34517元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34091元/㎡
查看更多房源