金地小区2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
57㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11053元/㎡
人气骆驼 次新房 满二 商品住宅 正南朝向 带电梯
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向59.8万元/套出售
39.26㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 15232元/㎡
颐和名苑2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
59㎡2室1厅南颐和名苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11017元/㎡
汪弄社区2室1卫南朝向65.0万元/套出售
40.18㎡2室0厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16177元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

印象翡翠大厦2室1厅2卫东朝向65.0万元/套出售
40.19㎡2室1厅东印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16173元/㎡
后河小区1室1厅1卫南朝向61.0万元/套出售
40.16㎡1室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15189元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
39㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16667元/㎡
二十一码头2室2厅1卫北朝向60.0万元/套出售
40㎡2室2厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
碧云天1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38㎡1室1厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17105元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向64.0万元/套出售
35.7㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17927元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
51㎡1室1厅南朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12157元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
47.87㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12116元/㎡
有电梯 高楼层采光充足 正规商品房 次新小区 朝南
77㎡2室1厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8052元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
72.34㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8018元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
35.27㎡1室1厅东金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 17012元/㎡
翠东慈孝社区1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40.78㎡1室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14713元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
都会经典1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
49.94㎡1室1厅南都会经典
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12014元/㎡
北城春色2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
55㎡2室1厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11818元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16870元/㎡
枫林湾2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
65.58㎡2室1厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9912元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8356元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11765元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
36.86㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17634元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
42.67㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14061元/㎡
人气南向采光好 电梯房 满二 医疗配套成熟 次新房
71.7㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9066元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
43.3㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15012元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.21㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14703元/㎡
查看更多房源