七里垫新村1室南朝向60.0万元/套出售
20.03㎡1室0厅南七里垫新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 29955元/㎡
迎凤小区1室1卫东朝向63.0万元/套出售
23.43㎡1室0厅东迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 26889元/㎡
天兴御苑1室1厅1卫东朝向65.0万元/套出售
27㎡1室1厅东天兴御苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 24074元/㎡
江南绿洲1室1卫南朝向58.0万元/套出售
25.2㎡1室0厅南江南绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 23016元/㎡
邻里花园1室1卫南朝向65.0万元/套出售
30㎡1室0厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 21667元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

邻里花园1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
32㎡1室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20313元/㎡
二十一码头1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
30.55㎡1室1厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 20295元/㎡
博府丽景湾2室1厅2卫北朝向60.0万元/套出售
31㎡2室1厅北博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫东南朝向60.0万元/套出售
31㎡1室1厅东南利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
江星公寓1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
34.3㎡1室1厅南江星公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18950元/㎡
荣安西溪里商住楼2室1厅1卫北朝向62.0万元/套出售
33㎡2室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 18788元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 18571元/㎡
恒银铂悦1室南朝向58.0万元/套出售
31.32㎡1室0厅南恒银铂悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 18519元/㎡
恒银铂悦1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
32.02㎡1室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 18426元/㎡
兴宁府商住楼2室1厅1卫东朝向63.0万元/套出售
34.57㎡2室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 18224元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向64.0万元/套出售
35.7㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17927元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
36.86㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17634元/㎡
恒元悦庭商住楼1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
37㎡1室1厅北恒元悦庭商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17568元/㎡
泰河康园西区1室1厅1卫北朝向59.0万元/套出售
33.86㎡1室1厅北泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 17425元/㎡
春风云筑 精装可拎包入住 中间好楼层 商圈成熟 有电梯 满二
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁60万 17143元/㎡
碧云天1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38㎡1室1厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17105元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
35.27㎡1室1厅东金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 17012元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16870元/㎡
兴宁府商住楼1室1厅1卫东朝向59.0万元/套出售
35㎡1室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16857元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
39㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16667元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16667元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
35.2㎡1室1厅南联南花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 16477元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向63.0万元/套出售
38.75㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 16258元/㎡
公园道2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
36.99㎡2室1厅南公园道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16221元/㎡
汪弄社区2室1卫南朝向65.0万元/套出售
40.18㎡2室0厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16177元/㎡
查看更多房源