春风云筑2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
40.57㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁58万 14296元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡
恒威海上花院跃公馆3室2卫北朝向58.0万元/套出售
39.98㎡3室0厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14507元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫东朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅东景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

利时爱丁堡7室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
96.19㎡7室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6030元/㎡
人气骆驼 次新房 满二 商品住宅 正南朝向 带电梯
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
36.5㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15890元/㎡
泗港小区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
50㎡1室1厅南泗港小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11600元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
35.2㎡1室1厅南联南花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 16477元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7945元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
53㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10943元/㎡
华山新村2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
56.1㎡2室2厅南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10339元/㎡
宁波·湖光天樾1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
40㎡1室1厅南宁波·湖光天樾
满二近地铁58万 14500元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡
天星御天下2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
53.35㎡2室2厅南天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10872元/㎡
利时爱丁堡3室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
110.37㎡3室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5255元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅2卫西朝向58.0万元/套出售
40.19㎡2室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14431元/㎡
上湖橙1室1厅1卫北朝向58.0万元/套出售
40㎡1室1厅北上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14500元/㎡
尼塔国际2室1厅1卫东南朝向58.0万元/套出售
52.63㎡2室1厅东南尼塔国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11020元/㎡
恒银铂悦1室南朝向58.0万元/套出售
31.32㎡1室0厅南恒银铂悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 18519元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
72.34㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8018元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
47.87㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12116元/㎡
沧海御庭1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
43㎡1室1厅南沧海御庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13488元/㎡
中策世纪博园2室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
49㎡2室1厅南中策世纪博园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11837元/㎡
芦湾家园2室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
49.1㎡2室1厅南芦湾家园
满二3km公园3km三甲医院58万 11813元/㎡
江南绿洲1室1卫南朝向58.0万元/套出售
25.2㎡1室0厅南江南绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 23016元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫北朝向58.0万元/套出售
39.98㎡2室1厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14507元/㎡
秀东尚座1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
45㎡1室1厅南秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12889元/㎡
查看更多房源