景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
宁静家园2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
50㎡2室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
天兴御苑1室1厅1卫东朝向65.0万元/套出售
27㎡1室1厅东天兴御苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 24074元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.21㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14703元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72.34㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8985元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

永和居易 交通便捷 临高鑫广场 中间楼层采光好 商业配套成熟
41.3㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15739元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
39㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16667元/㎡
胜丰社区(60弄) 中间好楼层 近医院 商业配套齐全 满五
45.41㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14314元/㎡
1872花园坊2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
49㎡2室1厅南1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13265元/㎡
人气南向采光好 电梯房 满二 医疗配套成熟 次新房
71.7㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9066元/㎡
碧云天1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38㎡1室1厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17105元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
62.8㎡2室1厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10350元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 18571元/㎡
东雅新村2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
59.58㎡2室1厅南东雅新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10910元/㎡
邵余华庭1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
63.32㎡1室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10265元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
景澜庭(东区) 近医院 交通便捷 满二 电梯房 正南朝向
70㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9286元/㎡
江南水岸1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46㎡1室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14130元/㎡
朝南 有电梯 购物方便 中间好楼层 满二 次新房 房东急置换
72.67㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8945元/㎡
迪赛邻里2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡2室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
41.5㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 15663元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
天星御天下1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡1室1厅南天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
枫林湾2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
65.58㎡2室1厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9912元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
两室一厅,精装修拎包入住,电梯中高层小户型
58㎡2室1厅北西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11207元/㎡
逸嘉新园北区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
56㎡2室1厅南逸嘉新园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11607元/㎡
查看更多房源