恒大山水城东苑2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.73㎡2室2厅南恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7435元/㎡
碧云天1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38㎡1室1厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17105元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫东南朝向60.0万元/套出售
31㎡1室1厅东南利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
人气骆驼 次新房 满二 商品住宅 正南朝向 带电梯
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8219元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

泰河康园西区1室1厅1卫北朝向59.0万元/套出售
33.86㎡1室1厅北泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 17425元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
董博苑2室1厅1卫南朝向59.7万元/套出售
63.17㎡2室1厅南董博苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 9451元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
43.3㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15012元/㎡
北城春色2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
55㎡2室1厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11818元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡
人气新兴岚湾(A6-3) 带电梯 南向采光好 次新小区骆驼
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
两室一厅,精装修拎包入住,电梯中高层小户型
58㎡2室1厅北西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11207元/㎡
恒银铂悦1室南朝向58.0万元/套出售
31.32㎡1室0厅南恒银铂悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 18519元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16667元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
41㎡1室1厅西万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14634元/㎡
薛家新家园1室2厅1卫南朝向59.0万元/套出售
53㎡1室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11132元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
70.47㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9224元/㎡
胜丰社区66弄1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
42.61㎡1室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14551元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
41.2㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14563元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16870元/㎡
永和居易 交通便捷 临高鑫广场 中间楼层采光好 商业配套成熟
41.3㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15739元/㎡
汪弄社区2室1卫南朝向65.0万元/套出售
40.18㎡2室0厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16177元/㎡
满五 出行方便 购物方便 近地铁 产权清晰 近医院
46㎡2室1厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13478元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
53㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10943元/㎡
海曙中医院旁精装复式两房 医疗配套成熟 交通便捷 近地铁
49.57㎡2室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12104元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
海顿公馆商住楼1室1厅1卫西朝向62.0万元/套出售
59.63㎡1室1厅西海顿公馆商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10397元/㎡
查看更多房源