邻里花园1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
32㎡1室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20313元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.83㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14499元/㎡
绿地新都会2室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
59.88㎡2室1厅北绿地新都会
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10020元/㎡
二十一码头2室1厅1卫东朝向65.0万元/套出售
45㎡2室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14444元/㎡
民安小区1室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
40.85㎡1室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 15422元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

邵余华庭1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
63.32㎡1室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10265元/㎡
人气新兴岚湾(A6-3) 带电梯 南向采光好 次新小区骆驼
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
55㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10909元/㎡
春风云筑 精装可拎包入住 中间好楼层 商圈成熟 有电梯 满二
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁60万 17143元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
51.51㎡1室1厅南金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11648元/㎡
博府丽景湾2室1厅2卫北朝向60.0万元/套出售
31㎡2室1厅北博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
泰河康园东区1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
47.99㎡1室1厅南泰河康园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12294元/㎡
幸安公寓2室2厅1卫南朝向59.0万元/套出售
64.32㎡2室2厅南幸安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9173元/㎡
公园道2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
36.99㎡2室1厅南公园道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16221元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
35.2㎡1室1厅南联南花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 16477元/㎡
1872花园坊1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅北1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16073元/㎡
丞睿大厦1室南朝向63.0万元/套出售
43.2㎡1室0厅南丞睿大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14583元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66.66㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9751元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
35.27㎡1室1厅东金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 17012元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
70.47㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9224元/㎡
时代金茂2室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
71.25㎡2室1厅东时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8421元/㎡
best爱都会2室2厅2卫北朝向60.0万元/套出售
44㎡2室2厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13636元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16870元/㎡
宁静家园2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
50㎡2室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
宋成佳苑2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
43.29㎡2室1厅南宋成佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13860元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫东南朝向60.0万元/套出售
53.88㎡2室2厅东南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11136元/㎡
海顿公馆商住楼1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
55.52㎡1室1厅西海顿公馆商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10807元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
41㎡1室1厅西万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14634元/㎡
枫林湾2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
65.58㎡2室1厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9912元/㎡
查看更多房源