当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海志府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
131.59㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28118元/㎡
高和锦园4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
138㎡4室2厅南高和锦园
不满二近地铁148万 10725元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
114.38㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 33135元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1370.0万元/套出售
235㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 58298元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
139㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18705元/㎡
澄浪小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
68.45㎡3室2厅南澄浪小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20453元/㎡
西姿银楼2室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
40.08㎡2室1厅南西姿银楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9980元/㎡
国贸梧桐原3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
97.02㎡3室2厅南国贸梧桐原
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20614元/㎡
明湖湾雅苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75㎡2室2厅南明湖湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13200元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
60.85㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18899元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101.39㎡3室1厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15781元/㎡
欢乐家园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
103㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18932元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
147㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁385万 26190元/㎡
春江花城2室2厅1卫西朝向200.0万元/套出售
48㎡2室2厅西春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 41667元/㎡
商业配套齐全 次新小区 近地铁 有电梯 高楼层视野好 朝南
107㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33178元/㎡
书香景苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
115.43㎡3室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17327元/㎡
银珠明园南区2室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
81.26㎡2室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 22889元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
148㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 40541元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 36494元/㎡
万科甲第十七4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
161.55㎡4室2厅南万科甲第十七
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 42711元/㎡