当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科公园里一期4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
169.35㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33068元/㎡
该小区地铁3号4号都很近,周边生活配套都很方便
57.02㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19291元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125.31㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27931元/㎡
滨江滨涛府 产权清晰 临地铁 交通便利 双卫生间 正南朝向
126.86㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28851元/㎡
丽园馨都南区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
83.5㎡2室2厅南丽园馨都南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14970元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
94.2㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22293元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
118㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22712元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
138.54㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27068元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
90.85㎡3室1厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21904元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
67㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14925元/㎡
翡翠湾2室2厅1卫北朝向55.0万元/套出售
41㎡2室2厅北翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13415元/㎡
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18557元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11370元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30272元/㎡
热搜人气天水家园一期3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23016元/㎡
舟宿云庭2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
72.7㎡2室1厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21871元/㎡
檀宫5室2厅4卫南朝向2400.0万元/套出售
334㎡5室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 71856元/㎡
如意金水湾5室3厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125.41㎡5室3厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27908元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
93㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24194元/㎡