当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新居时代2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
70.9㎡2室2厅南新居时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19464元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
103㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13495元/㎡
中翠家园2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
93.78㎡2室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27724元/㎡
童王小区西区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
97㎡3室2厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14948元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.11㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15059元/㎡
碧水和城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
119.93㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14175元/㎡
明辰紫月西苑3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
108㎡3室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16204元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18811元/㎡
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
37㎡1室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19459元/㎡
国骅宜家花园一期3室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
117㎡3室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 33761元/㎡
骆驼 临地铁 低密宜居 双卫生间 有电梯 次新房
125㎡3室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
柳锦花园西区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
61.79㎡2室1厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17802元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
139.9㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25590元/㎡
东方瑞市东区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
102㎡3室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17647元/㎡
陆嘉家园2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
58㎡2室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15172元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.17㎡1室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19147元/㎡
童王小区西区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
96.73㎡3室2厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17368元/㎡
海映澜庭北区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
102㎡3室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16667元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
138.46㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23111元/㎡